Юлия Глазихина

"Чем меньше парни любят девушек, тем больше нравяться они им? "вы согласны, как думаете?

Sa
Saikal

Нет, я полюбила своего именно за его отношение ко мне (любовь забота))))

Галина

Конечно. И никак иначе! А так умный гордость так свою немножечко приспустит! ))

Дарья

Это выражение Великого Русского Поэта А. С. Пушкина можно перефразировать: "Чем меньше мы мужчину любим, тем больше нравимся ему". Думаю, любой мужчина взбунтуется, а почему для женщин эта теорема должна подходить??

Кристина

Полностью. Вон русские парни лююят русских девушек. А эти бляди втихаря им изменяют с инородцами, которые потом говорят что русские бабы шлюхи. Вот вам хороший пример.

Милашка

Любовь это не воздушный шарик который может быть больше или меньше. А вот страсть это как воздушный шарик. Может лопнуть или унести к любви.

Кристина

Да это так.... к сожалению.... я знаю у меня так было один раз...

Бе
Беленькая

ты не пушкина НАСТЯ... НЕТ?)