Наталья Горбунова

парни, каких девушек больше любите? в платье или в кроссовках и джинсах?

Иринка

Ну это же все от ситуации зависит. . Но второй вариант более по душе.. . (По попке громче хлопается)))))))))))

Гульмира

в платьях! их можно за углом платье задрать и сунуть под самый не хочу 😉

Ол
Ольга

парни любят всяких. мне например нравятся не одежда которая носит девушка, а фигура и лицо.

Га
Галина

Однажды иду по нуркена-на встречу две девы.. . одна в офисном, брючном костюме... вторая.. ноожки, коротенькая юбочка клеш, за декольте конкретно 4й номер, волос ниже плеч, блондинка (правдо крашеная).. .
А снятца глаза ее подруги... так чтодевушки ГЕРЦОГИНЯ и вбане видна...

Натали

Без разницы в чем, все равно крутая, красивая и классная.

Альфия

Конечно в платьях. К гадалке не ходи!)