Ол
Ольга

Либо я, либо контакт. Что делать???

Парень поставил условие, либо удаляешься из контакта и мы вместе, если не удаляешься, то нет. Что делать??? Просто он когда увидел мою переписку в вк с другом, он всё не правильно понял, сколько мы ему не объясняли, он стоит на соём. Теперь он сказал, я не знаю с кем ты там общаешься, поэтому удаляйся. Он свою страницу удалил. Я не могу удалиться, т. к. у меня в друзьях много известных рэп исполнителей, на которых подписаны тысячи, я постоянно ищу там музыку. Я просто не знаю как быть. И правильно ли вообще ставить такое условие???

Таня Хиль

Выбери Контакт он не любит тебя, раз не доверяет тебе!

Да
Дарья

конечно, для него это не приятно, что его девушка общается с другими парнями... Но с другой стороны, у каждого человека есть право на личное пространство! От него пошло недоверие, значит и он не ангел ))) Сегодня он запретил вам общаться в сети, завтра в реале, а потом вообще закроет дома) ) Подумайте....))) ) В отношениях главное-доверие! Нет доверия-нет отношений!

Leonid Potapov

а что слабо удалиться?

Anastasiya Omarova

аааааа, конец света. Борщ вари!
Нефиг со всякими переписыватся, из за таких семьи распадаются

Дмитрий Владимиров

надо разбегаться. Он тебя не понимает а тебе "в контакте" дороже чем он. Тут столкновение разных интересов и взглядов. Даже если один прогнется под другого это временно

Nastya

Наташ, мне тоже было такое условие.. если его любишь, то ты удалишь свою страницу)..

Наталья

ахах ты ещё и выбираешь? мне кажется, ради своего любимого человека удалить страницу вк это легко с:

Наталья Бутенко

ты рэп ещё долго слушать собираешься?)))

Ко
Котёнок

Ну так создай фэйковую страницу, и лазь с неё на здоровье. А эту удали естественно

Елена Кулинченко

Я считаю это справедливо, парень не встал в омбицию и понял вас. просто он хочет равноправия, а если хочешь общения с друзьями пригласи домой, что б он понял что это действительно друг и что не к чему ревновать.

Мария Синельник

условия правильно ставить любые

это просто предупреждение 🙂 он мог сразу уйти, но дал тебе шанс остаться с ним

можешь шансом воспользоваться, удалив страничку, а можешь не пользоваться, как хочешь

Ви
Виталий

Вам не стоит идти на поводу у парня, он должен уважать вас и ваше увлечение.