Павел К

Сбывались ли когда-либо ваши сны?

Если да, то какие и каковы ваши впечатления. Пугает ли вас это?

Vot y menya 3 raza sni sbivalis'...
noch'u prisnitsya, a na sledyshee ytro sbivaetsya i vse v tochnosti, kak vo sne...

Катя Вотчал

нет, сны они есть сны! и сбываться не обязаны!

На
Настя

бывает но не пугает. одного боюсь мне приснилос что застрелил кого то вот это пугает. просто так без причины вот что страшно.
и не очень тянет что бы это произошло.

Елизавета Елизарова

нет мои не сбывались

Ольга Гуляева

постоянно.только надо уметь их правильно интерпретировать...если рассказывать какие именно,то и ночи не хватит...меня это не пугает.иногда огорчает то,что событие произошло,а о том,что видел это во сне вспоминаешь уже после...впечатления положительные,так как я к этому привыкла,у меня с детства так.

Юлия Матиевская

очень и очень часто