Вика Флеринская

Расставание с парнем

но ведь я его люблю очень. . У нас всё несколько дней назад было хорошо... он писал мне каждую минуту, называл любимой, мне очень хорошо с ним... сейчас это всё прекратилось.. он почти не пишет, я ему пишу, он в онлайне и не читает сообщения.. больше не называет любимой, и не предлагает пойти гулять, как обычно это было.. как вы думаете, я надоела ему, и я ему больше не интересна ?

Эльмира

когда парень забивает на тебя это уже признак того, что он остывает..

Наталья

боюсь, что да (( ты проявляла слишком много инициативы в его адрес, а девушка ни в коем случае не должна быть навязчивой, иначе мужчина потеряет к ней интерес.... у тебя есть шансы вернуть его, если начнёшь флиртовать с другими парнями у него на глазах... он начнет ревновать, собственничество включится) ) и тогда может, что-то и продолжится))

На
Натали

То, что не убивает делает только сильней... Трудно сказать не зная ситуации, никогда не не унижайтесь...