Mu
Munir

никто не возбуждает За всю жизнь у меня не было сексуального влечения к кому-либо. Как думаете, в чем проблема?

Александр Сизонец

в тебе проблема

Лиля Фомина

смотря, сколько Вам лет...

Павел Усачев

есть люди асексуальные. у них нет влечения. это психологическая проблемка. может связанно с психологическими травмами полученными в детстве.

Са
Санчеz

Мне кажется всему виной онанизм. Вам надо перестать мастурбировать и тогда Вы испытаете сексуальный голод. И тогда, первое встречное живое существо будет воспринято Вами, как сексуальный объект, со всеми вытекающими последствиями о которых Вы так мечтали. Удачи!

Vitalii Akulov

Это не проблема! Это дар! Ты можешь не отвлекаться на обезьянничество! Твори искусство! Твори историю!