Светлана Быковская

Наблюдатели заявили об отсутствии нарушений на выборах в ДНР и ЛНР, что же теперь, какие новые провокации придумают США

чтобы все же поставить под сомнение легитимность выборов, а то "карусели" уже как то вроде бы уже неактуальны?

Гулия

просто пропустят мимо ушей эту информацию, пропустили же нарушения в Киеве и тут смолчат, это ж им не выгодно

Наташа Шатилова

Они просто не признают эти выборы! Вольно им.. Мы-то это понимаем!

Рамиль Алиев

удивительно, но факт!
никаких оскорблений со стороны EURONEWS типа мол СЕПАРАТИСТЫ БОЕВИКИ И ПРОЧ http://ru.euronews.com/2014/11/01/ukraine-rebels-prepare-for-separatist-elections-in-donetsk-and-luhansk/

Св
Светлана

сейчас вытащат Псаки на сцену, она чего ни будь придумает.

Anton Ivanov

да сколько раз уже было. сейчас признали, через пару дней откажутся от своих же слов (после доверительной беседы с америкосами).

Тимофей Мешков

Зачем гадать? Не сегодня завтра узнаем ...

Настя

Ну Псаки она такая выдумщица.) ) ) Хотя они навряд ли что то новое придумают. Мозгов то у них нет, только компьютерные методички. А компьютер бывает и глючит.

Галина Саратовцева

Да не признают результаты США и ЕС к сожалению. Хотя право народа на самоопределение и записано в уставе ООН.

Ваня/тушканчик Латышев

ещё неделю назад они говорили, что не признают их легитимными, ЕС услужливо поддакнет.

Анастасия Клопотовская

уже придумали. буххальтер заявил что обсе не наблюдает за выборами и не признаёт их. что наблюдает лже обсе tagesschau.de/ausland/ostukraine-115.html если добавить

Eкатерина Cтепанова

Че за наблюдатели? ватники !