Ле
Леночка

Мир должен признать выборы в ДНР?

Экс-депутат Европейского парламента 7-го созыва от партии «Вперед» (Италия) Фабрицио Берто в эксклюзивном интервью телеканалу LifeNews заявил, что мировое сообщество должно признать результаты выборов в Донецкой Народной Республике.
— У нас была возможность увидеть голосование. Мы увидели большое количество людей, желающих проголосовать. Им пришлось проявить терпение, чтобы сделать это: была очередь. Мы очень удивились тем, что они ждали, так как в Италии никто не стал бы долго ждать возможности проголосовать. Это означает, что люди были горды возможностью сделать свой выбор, — заявилБерто. По его словам, люди регистрировали своё имя и все остальное, так что с технической точки зрения голосование прошло в соответствии со стандартами. То есть результат этих выборов действительно отражает мнение людей.

Светлана Комова

А почему нет? во всех Конституциях и законах, волеизъявление народа стоит на первом месте! А ЛНР и ДНР люди явились на голосование в умопомрачительной для Гейропы явке, в таком количестве, что ей и не снилось)

Екатерина Люст

Их еще не очень то кремлядь признала, чтож вы от мира то хотите.

Анна Фомина

Согласно Минским договоренностям - да

Фуад Бушуареб

Это дело времени.

Евгений Виноградов

Крым тоже не признавали - однако западные туристы поперли - так и с ДНР будет - решение народа никто не посмеет оспаривать.

Иван Атаманов

Почему бы и нет? Если выборы проведены без серьезных нарушений.

Са
Саша

какие выборы-там даже списков не было

Юрий Савчук

После всего что там происходило - да

Татьяна Жбанова

кто кто заявил? чо за бывший депутат... мисье женема шпа сис жюр гг

Инга Хоюр-Оол

Мало ли как проголосовал народ ДЛН и ЛНР! Вы все, как дети! Ну проорали, что они хотят отделиться. Но для этого личного мнения мало. Я никак не понимаю, как они будут коротать зиму, если даже их признают? Кто возьмет их под свое крыло, чтобы им помочь выжить до весны? Они будут всегда зависимы от чьей-то доброй руки, которая протянет им руку помощи. Одни они не смогут пережить в разрухе зиму, изолированными от остальных государств. У них еще нет мира с Украиной. Постоянно стреляют.

Алёна Селютина

Забавно, но первым проголосовавшим за отделение Крыма в пользу россии был Китай, с его острой территориальной проблемой. А, они-то дураки ради мирового господства вбухали миллиарды баксов в ОМП. А, ларчик просто открывался, путём банального народного голосования. Тем, более, что Сибирь считается НИЧЕЙНОЙ ЗЕМЛЁЙ (менее 5 человек на 1 кв. км. ) То, есть восточная граница россии будет ограничиваться Уральским хребтом. А, там уже есть перспектива на отделение у Татарстана с его нефтерождениями и у Башкортастана в придачу. Слава Путину! Слава Демократии!

N*
Natali **

Собаки лают, а караван- идёт...