Нина

А если Украина признает выборы в ДНР и пошлет на три буквы этот притон уголовников ?

Вкрховной Раде надо инициировать проведение всеукраинского референдума с вопросом об отсоединении Донбасса . согласно Конституции . Я думаю - результат можно предугадать заранее. И всё будет по-закону.

Юрий Ледяев

притон уголовников-это кто? Рада во главе с Петром- Потрошителем?

Лия

Пусть посылает. Мы подберем. Подальше бы от вашего вонючего бандерлога

Анна Морозова

Замечательная идея. . А вторую половину - к Польше присоединить, т. к. самостоятельно она тупо не выживет. Сразу видно патриота страны..

Марина

Украине нужно было думать весной, до войны. Посмотреть бы, кто захочет вернуться в страну, которая бомбила по людям с орудия массового поражения. Вспомните, как Англия умоляла Шотландию не уходить, почему - то своих они не стали бомбить, люди планировали наперед жить с шотландцами в мире..

Максим Брюлов

Украина не признает. И никто не признает, за исключением бандита, который ждет этого, чтобы своровать кусок земли.

Анюта Саяпина

А за что там люди гибли тогда?

Светлана

с фашистами никто не станет жить. сразу все области разбегутся.

Евгений Гладких(Минор)

хаха, это точно будет ход конем, донбасс превратится в сомали, у путина бабок не хватит его содержать