Виталий Башкиров

А если американцы не люббят своего президента. Может быть переизбрать его до срочно.

Ирина Тройнина

они срочно то его неизбирали

Алина Шлуинская

Там заморисся пытаться.

Пащенко Наталия

Надо сделать им пичмент

Лена Потапова

нашел за кого переживать. Езжай туда и там переживай.

Nimphomanka.s S

а ты с чего взял, что американцы "своего" п-резидента избирают? там его скорее не "не люббят", а "лоббят".

Максим Керкин

Есть статьи допускающие это -но нет инициативы...

Салават Хероев

А любить президентв для чего? Президента надо уважать. А так, думаю что американцы даже и не догадывабтся, что плохо относяться к своему Президенту. Они же наши СМИ не читают.