Вр
Врединка

здравствуйте ..что делать ..переизбрали собранием.

.что делать ..переизбрали собранием жильцов правление ..а старый председатель не признаёт и ведёт приём .Что делать?

Александра Мансурова

Если собрание было правомочно, идти в органы учёта с протоколом собрания (в том числе подать образец подписи вашего нового председателя в сбербанк, где хранятся деньги на вашем кооперативном счету и чем раньше, тем лучше) . Потребовать со старого председателя печать, Устав и прочие расчётные документы (по которым произвести ревизию силами вновь избранной ревизионной комиссии и если что не так, подать на него иск в суд).