Ольга Ильина

Что делать, если наш дом 9-этажн переизбрал другую управляющую компанию, но 1 из-за вредности отключила всем свет и воду?

Вот уже с утра нет ни света, воды. Что делать?

Александр

ну пусть вторая включит...

Nura Ledi

В прокуратуру заяву и в мэрию пару звонков.

Михаил Сергеевич

Узнать причину и принять соответствующие меры.

Мария Смусенко

Вот попробовали бы эти собаки такое проделать в Европе США или другой нормальной стране. Мало бы им не показалось. Враз бы разорились и огромные штрафы бы выплатили.

Михаил Убирия

А сколько должников, не платящих за ком. услуги в вашем доме? Вероятно ваши общие счета по дому не оплачены.