Вячеслав Жуков

Управляющая компания нашего дома, тербует отдать им копии документов.

И что мне как собственнику, нужно заключить с ними договор. При этом требуют, что бы я им отдала копию паспорта и свидетельства о собственности. Правомерно ли это? Достаточно ли просто показать эти документы?

Мария

Посылайте их в трещину - не они вас нанимают, а вы их, вы им платите деньги, а не они вам! Почему же за ваши же деньги вы должны им подчиняться?

Максим Брюлов

правомерно. . они ведь берут на обслуживание ваш дом.. . и у нас так

Людмила Чепурина

Считаю, что требование Управляющей компании вашего дома ПРАВОМЕРНО !!!Вы должны прочитать предлагаемый Договор и подписать его ( в 2- х экз. ) если с чем то не согласны, то должны заявить в письменной форме (в ГК РФ возможность
составления протокола разногласий предусматривает статья 445 ),
у УК должны быть все документы на весь дом (на все квартиры) и они обязаны знать кто проживает .

Хочу Секса .......

Показать и не отдавать. . Пусть попробуют в электронном виде получить..