Алексей Грибанов

Управляющая компания делает ремонт на нашу накопительную, правы ли они?

Сергей Гончаров

Зайдите на Черняховский форум УК "Наш дом" почитайте. Там как раз все темы поднимаются. А отвечает сам Управдом.

Максим Вертипрахов

А надо было что бы они делали ремонт на мою накопительную? Проблема в чем? Или вы копили на строительство сахарного заводика?