Стас Руднев

Имеет ли право управляющая компания собирать деньги на ремонт теплообменника в подвале???

Ведь мы и так платим за содержание и тек. ремонт

Ал
Алмаз

Ремонт текущий? Не капитальный? Пусть делают за счет уже собранных средств.. . 354 постановление.. . 170 постановление.. . читайте.... если не хотите быть "дойными" коровами...

An
Andрей

Вы сами ответили на свой вопрос - Ведь мы и так платим за содержание и тек. ремонт