Anton Mironov

Как выйти из управляющей компании всем коллективом собственников дома ?

Какая шапка, куда в какую организацию, на чьё имя, какой примерно текст? Понятно, что этот коллективный документ должны подписать все собственники.

Алкоголик Из Москвы

Нужно решение общего собрания собственников жилых помещений в доме 50+1 о передаче управления домом в другую управляющую компанию.
Для Сергея. Товариществом собственников жилья признается некоммерческая организация, объединение собственников помещений в многоквартирном доме для совместного управления комплексом недвижимого имущества в многоквартирном доме, обеспечения эксплуатации этого комплекса, владения, пользования и в установленных законодательством пределах распоряжения общим имуществом в многоквартирном доме.

Карен Погосян

Вам необходимо решение ТСЖ по этому вопросу, решение принимается на общем собрании участников ТСЖ.
Из УК не выходят, а расторгают договор с ней.