Зи
Зинфира

Подача воды в многоэтажках. Скажите плз, как подается вода в 9-и и 16-и этажных домах?

Со
Софья

Нормально подаётся)) ) Ты забыла спросить Самое Интересное! - Как подаётся вода в 100 этажных домах! )))... Все высотки снабжаются по одной системе - вода Насосами качается в резервуары Верхнего напора - находящиеся НАД потребителями - после - распределяется между Стояками )) В высотных системах используются Промежуточные баки, и Дополнительные насосы - на каждые 15ть этажей ))))

Виктория

по-разному у нас 12-этажный так подается сверху

Маша Мальцева

С 70-гг строят дома с верхней подачей воды.

Рустам Парпибаев

У на с помощью специальной водонапорной башни.