Ан
Аня

Чем лучше всего фильтровать воду дома?

Евгений Слащилин

У меня Kliperbar стоит уже несколько месяцев, пьем воду только из него, ничего больше не кипятим даже, так как кулер сам подогревает или охлаждает воду. Осадков или налета в посуде больше нет, так что ничего плохого сказать не могу, только хорошее: ) Вкусовые качества безусловно радуют, вода как из родника.

Lacoste Xz

системой отчистки воды

Оксана

обратный осмас - самый лучший фильтр.

Танюша Самборская

Фильтр под мойкой три колбы . Фирму смотрите сами Они почти все одинаковые только называния разные

Анастасия

у меня фильтр-кувшин

Gog

Положив серебряную монету в воду.

Анастасия

Самое примитивное "отстоем", а так полно всяких фильтров и какой лучше- одному богу известно.