Максим Комаров

В передаче сказали, что вода в бутылках ничем не отличается от воды из под крана. только фильтрованная.

ВОПРОС: а хорошо ли фильтры очищают воду? Или и такую воду лучше кипятить?

Dg
Dguliss

Оличается. Ценой.

=M
=Zmn=- Myxamor

Покупайте воду в бутылках известных брендов с обозначением места производства и указанием того что вода добыта из скважины приличной глубины. Покупать воду "добытую" из водопровода почти за те же деньги, нет никакого смысла, так же как нет никакого смысла присобачивать на кухне все эти фильтровочные системы и не надо слушать рекламные уговоры. На них просто потратишь больше денег, а питьевое качество будет условно. Я просто у торговой фирмы заказываю машину воды каждый квартал, и мне привозят к дому бесплатно, им никаких проблем и накипи на чайнике. В супермаркетах так же есть такие службы оптового развоза.

Слава Дмитриев

размечталась, буду еще на фильтры раскошеливаться))

Ярослав Филиппов

фильтры отчищают воду хорошо, у нас есть фильтр и он уже давно

Вряд-Ли Это-Я

её лучше специально под видом большей пользы не пить
зачем платить разводиловам

купите фильтр домой себе и пейте туже воду..

Ир
Ирина

А это очень важно.
Но лучше купить фильтр и установить себе на кран. И финансы будут сэкономлены, и Вы будете уверены в качестве.
А я два раза в неделю привожу родниковую воду с проверенного и даже сертифицированного родника.

Bull Dozer

уже три года как перешел на фильтр. . разницы никакой .. теперь ненадо выслушивать что у водителя машина сломалась и все такое .. качество воды в бутылках под великим вопросом. они экономят на фильтрах и впаривают свою бодягу как кристально чистая вода.. (бизнес)