Юля Климова

А вы используете дома ионизаторы воздуха или воды, польза есть?

Андрей Горбань

ионизатор я имела лет 40 назад..голова начинала болеть от его работы.. а сейчас мечтаю об очистителе воздуха..продается в в фирме холодильников.. там еще не была..вот только думаю-действительно ли пыли так много дома не будет или только счетчик будет денежку мотать.. вы не в курсе?

Рафаэль Губайдуллин

У нас есть увлажнитель и очиститель фирмы дайкин ( он еще и с ионизацией) я довольна

Яковлев Дмитрий

у меня фен с ионизатором. ВОт )))

Ка
Кайрат

есть но не пользуюсь. от него по близости всё в белом налёте (телек. стол....