ЭД
Эрлан Дыйканбаев

Ионизатор воздуха в холодильнике.

Здравствуйте! Мы купили новый холодильник года 3 тому назад. Я обратила внимание на одну из кнопок (раньше не обращала на неё внимание) и не поняла что она означает. Хотела посмотреть в инструкции, но всё руки не доходили, а сегодня наконец-то дошли. Оказывается, это кнопка включает ионизатор воздуха внутри холодильника. Только вот я не поняла, этот ионизатор постоянно должен быть включенным или переодически его включать на время. Только на какое время? На ночь включать, а на день выключать или на оборот, днём включать, а на ночь выключать?

Я думаю, что если производитель встроил в холодильнике такую функцию, то почему ею не пользоваться? Я как-то месяца 2 тому назад сварила варенье из тыквы и, наверное, мало сахара положила и не доварила. В одной из баночек, которую не успели ещё съесть появилась плесень. В холодильнике +4. Я понимаю, что такое варенье долго хранить нельзя, даже в холодильнике. Думаю, что включать ионизатор лучше на время, например на ночь.

Руслан
Руслан

на фига с ним (ионизатором) парится?? ? устранить запахи можно и таблетками активированного угля (копейки стоит) - наложил в какую нибудь ёмкость и забыл. . А что про дезинфекцию, то неужели в холодильнике температура способствует росту всяких бацил?? ? Или вы туда заведомо гнильё ложить собираетесь ((((
А ионизатор только и делает что убивает запахи и дезинфицирует. Так что включать его надо при необходимости.

Похожие вопросы
ионизаторы воздуха помогают от табачного дыма?
ионизатор воздуха улучшит самочувствие?
Ионизатор воздуха какой марки имеет функцию увлажнения воздуха?
Объясните про ионизатор воздуха. Расскажите, для чего он, принцип действия и ионы какого вещества из него вылетают?
Помогите подобрать увлажнитель воздуха с ионизатором?
Подскажите какой выбрать увлажнитель/ионизатор воздуха или мойку воздуха?
Для чего нужны ионизаторы воздуха?
Какой ионизатор воздуха лучше купить для устранения неприятных запахов в коридоре.
Увлажнители и ионизаторы воздуха.
Ионизатор в освежителе воздуха?