Евгений Грачев

У кого дома есть увлажнитель воздуха/ионизатор? Что за фирма? Отзывы.

Павел Журавский

не берите ультразвуковой. . вообще никакой фирмы - отстой. . намучаетесь только с известковым налетом .. на мебели (стеклах) и на листьях комнатных растений
ну или задолбаетесь с покупкой дисцилированной воды и выключите навсегда.

Юлия

нам он и даром не нужон-мы самогонку гоним постоянно. пару и так хватает

Шалбуров Алексей

есть, не пользуемся, толку от него ноль

Ольга

Увлажнитель борк, нам очень нравится! дома у сухо и маленький ребонок, говорили надо увлажнять воздух, увлажняет комнату 18 кв

Nur Smanaliev

И то и другое. Раздельно. Ионизатор Атмос - работает уже лет 6 или даже больше- оч довольна. А увлажнитель.... стерлась надпись... маленький такой, чуть больше утюга по размеру. Как раз на ночь его хватает. тоже зимой оч сильно выручает.

Александр Ким

У нас Mystery, там и увлажнитель, и ионизатор, еще гигрометр встроенный. Кстати, у нас налет не остается нигде, а воду прям из-под крана наливаем. Я выбирала его по отзывам на Яндекс маркет, и стоит недорого, кажись за 2500 покупала.

Анастасия Сидельская

У меня Samsung, плазменный ионизатор Virus Doctor.
Мне нравится. Воздух чистый и приятный.