Алёнка

увлажнитель воздуха помогает? отзывы можно? ? спасибо)

Паша

Увлажнитель, конечно не самая необходимая, но очень полезная вещь в быту. Я пользуюсь увлажнителем в период отопительного сезона. Дышать легче, волосы не электризуются. Плесень от работающего прибора НЕ ЗАВЕДЕТСЯ.

Ал
Алсу

У нас был ультразвуковой. Отзыв таков: с нашими батареями ему ни разу не удалось догнать влажность до 55% (как требуется) , если вовремя не почистить мембрану, то мелкодисперсная пыль на мебели -выпадает кальций. Год назад купили мойку воздуха Bork. Стоит как крыло от самолета... ) мне она больше нравится, проще в уходе, но увлажняет не на все заявленные %%. Проще всего на радиаторы отопления повесить керамические бутыли. Дешево и сердито.)))

Владимир Окунев

Помогает, если Вы живёте там, где очень сухой климат. Если и так влажность в регионе нормальная, то увлажнитель - пустая трата денег.

Александра Ростовцева

Особенно остро этот вопрос возникает в отопительный сезон. Более подробно ответили здесь http://oxyzone.ru/article_info.php/articles_id/35

Марина Васильева

непонятно, о чём вы.. .
кому и где он должен помочь?

мне влажный воздух на побережье нравится. а в квартире от него плесень будет

Анастасия Орлова

Еще как!!!! У нас зимой топят будь здоров. А окно открываешь холод собачий. Мы увлажнитель включаем пылюку прибивает. 1 увлаж. сламался так мы спать не могли в глотке в носу все пересыхает питье не помогает. на зиму покупайте обязательно

Александр Сизонец

Полезная и нужная вещь. Отлично увлажняет воздух дома и чувствуется приятная свежесть.
Знаю на своем опыте, так как сам давно пользуюсь ним
Сам заказывал увлажнители-дантерм. рф 8 495 649-69-03
Большой выбор самых разных увлажнителей, от разных производителей

Eldar

Мы долго выбирали и нашли Супер увлажнитель.
Он такой классный, что сняли видео про него - https://www.youtube.com/watch?v=4e6pvb3ZasA
Очень рекомендуем! Работает уже больше года - до сих пор не нарадуемся: бесшумный, в доме дышится легко и комфортно, особенно в сезон отопления!
Дети меньше болеют, цветы растут быстрее!

Ирина Семочкина

Определенно хорошая вещь. Зимой хорошо, да и вообще.. С ним как то легче. Однако стоит помнить, что он как наркотик, если привыкните к такой влажности - отвыкнуть будет сложно. Вот, посоветовали посмотреть что то отсюда) https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/tehnika-dlya-doma/uvlazhniteli?pagesize=100&sort=newly&bid=47854