Воспитание детей

Вы польститесь увлажнителем воздуха? Есть эффект - например меньше болеет ребенок, быстрее выздоравливает..

Каким пользуетесь?
У нас в двух комнатах стоят увлажнители.
Цветы рады. Пыли в воздухе гораздо меньше, дышится прекрасно. Сын действительно гораздо меньше болеет, чем раньше. В этой году только пошел в садик, я ждала насморк и кашель, но они обошли нас стороной. Болел всего один раз, но при этом никакой сухости в горле и с насморком справились на второй день.
Только с увлажнителем желательна температура воздуха не более 18-20С, а то получите идеальную среду для вирусов и бактерий.
Альфия Харисова
Лучший ответ
У ребёнка аллергический ринит был от сухого воздуха, после покупки увлажнителя (применения его) проблемы изжили себя. При насморке легче дышать всем.
*anna Sergeevna*)
Раньше пользовалась - листики на растениях зимой не опадали, а на людях не заметила никакой разницы).
Angry Girl
да. есть. цветы ожили сразу.. у ребенка нет коочек в носу и моя кожа прекратила сохнуть в холодное время года.
у меня очень сухая кожа и трескается (на пятках) -а с увлажнителем стало немного лучше! Цветам ещё лучше -чем мне !
пользуюсь BORK 3424 воздухоочиститель и воздухоувлажнитель, система фильтров всасывает пыль и прочую шнягу, отдельный фильтр всасывает аллергены, другой фильтр всасывает запахи-- когда закуриваешь сигарету включается на полную мощность через 10 секунд, ну и прочие плюсы.... стоит такая штука не дешево.... 34-38 т. р. зато это ВЕЩЬ, в отличие от дешевых аппаратов за 2-5 т. р. , которые по своей структуре ничем не отличаются от электро чайника.. .