Воспитание детей

Какую технику прикупили ребенку в первые месяцы жизни? увлажнитель воздуха, разогреватель питания

, измельчитель для пюре, стерилизатор бутылочек, что-то еще?
сейчас столько всякого хлама продается для детей! и ведь покупают.
что из этого всего многообразия реально удобно и нужно, а что нет?
Gaziza Abdrasulova
Единственное, что мы покупали-это подогреватель для бутылочек. И то пожалели, оказалось, что кроме подгузов, одноразовых пеленок и смеси (в нашем случае) , особо ничего и не надо. А из "крупных покупок" больше всего пригодились люлька-автокресло и развивающий коврик.
Лиза Ларина
Лучший ответ
Весы только на первые четыре месяца на прокат брали. Больше ничего специально не покупали.
Стерилизатор - в кастрюлю с копящей водой кинули на пару минут, и всё у Вас стерильное.
Пюре делать - кухонный комбайн сейчас у всех практически есть. Если нету, можно блендер купить обычный, никакого смысла переплачивать за "детский".
Увлажнитель воздуха - от Вашего климата зависит, в Москве даром не нужен!
Про разогреватель питания вообще молчу.. . Это ж надо ещё деньги платить за то, что можно сделать при помощи воды из-под крана!
Valentina Berklund
я бы стерилизатор для бутылочек купила, а вот измельчитель - нет. увлажнитель - можно.... но лучше всего в комнате малыша сделать био-ремонт, тогда многих проблем удастся избежать. )
U vseh svoi potrebnosti. Ochen prigodilsa mixer blender - s vvedeniem prikormov. Radioniania - dla dachi. Butylki myla tak prosto(deti na GV) ili v posudomojke - otlichno sterilizujutsa. S pervym rebenkom ochen volnovalas i podumyvala o pokupke matrasika s kontrolem dyhanija. I vsio, sobstvenno. Rekomenduju ne zahlamlat erundoj zhizn i kvartiru ))
джип и приглашение через 16 лет на стриптиз)
Ничего из этого не покупала. Как-то обходилась без них. Поэтому, что из этого удобно, а что нет сказать не могу.
Tera Pantera
Ну начнём с измельчителя для пюре: Можно помять по- быстрому обычной "толкушкой" для картошки. Потом всполоснули её и нет проблем.. А хотите мойте измельчитель. Просто частей больше.
Стерилизатор: Даже новорожденный ребёнок рождается с иммунитетом. Думаю, что хорошо помытые бутылочки и потом просто ошпаренные кипятком из чайника будут тоже самое.
Lika Mazmanyan
разогреватель - нам отдали (можно и без него)
увлажнителя воздуха не было (обошлись)
стерилизатора не было (обошлись)
весы (обошлись, хотя хотелось бы прикупить на первые месяцы)
измельчитель для пюре (подарили блендер - оч. пользовались до 9 месяцев)
вообще очень нужна в первые месяцы машина по изготовлению подгузников и машину по их уничтожению )))
Ывапролджэ
пелёнки ёпт)
увлажнитель покупала не пользовалась. хотела видео-няню не стала. разогреватель - на нужно- микроволновка есть. измельчитель вообще зачем- есди есть блендер. но сама стала пюрешки покупать!
Julia Isaeva
Увлажнитель небольшого объема и стерилизатор воздуха PLAZMABOX. Это вообще супер штука. Маленькая компактная и может постоянно работать с небольшим потреблением электрики. Прогоняет через холодный электрический разряд плазмы воздух и на выходе получается чистый, почти стерильный воздух. Пыль оседает на пол, так как приобретает отрицательный заряд, вирусы и бактерии и тому подобное погибает. https://plazmabox.ru/
из техники ничего не покупала, считаю что для детей это все абсолютно не нужно, пустая трата денег, пюре и самой измельчить можно, питание разогреть тоже в состоянии, единственное мне кажется чт реально необходимо (эт когда детки чуть постарше) это пароварка или мультиварка
Увлажнитель покупали не впервые месяцы, а позже.... ребенок сильно болел, теперь регулярно пользуемся, очень хорошая штука, но они тоже разные бывают.