Воспитание детей

Сколько часов без перерыва ночью спал ваш ребенок на первом месяце жизни? Сколько времени вы его укладывали?

Кристинка ...
Сейчас моему 1,5 месяца. Укладываю от 30 мин и до 2-ух часов бывает! А спит от 4-7 часов!
Alice Milligan
Лучший ответ
просыпался постоянно поесть и дальше спать, спали с ним до обеда, до 12 часов дня
Инга !!!
вообще не укладывала, сын засыпал у груди во время последнего кормления и спал до утра.
Ольга Sss
Ни разу не укладывала, покормила- положила и спал, 4-6 часов ночью спал!
Часа 2 в среднем. Я тогда была не очень подкована знаниями о пользе совместного сна и правильного грудного вскармливания. Но всё же интуитивно взяла малышку к себе в кровать. И как она просыпалась я часто не замечала. Т. к. она сосала грудь, а я спала! Я не укладывала, просто мы ложились, и я давала грудь. А когда была занята, укладывала свекровь. Крику было на весь дом. Я сейчас жалею о своём малодушии.
Первый месяц ещё приходилось вставать и менять обкаканный памперс. Несколько раз за ночь. Потом полегче стало.
до полугода спал круглыми сутками, с перерывами на обед, пока не начали расти зубы, потом напрыгались.
по-разному, но в основном 2-3 часаспал между кормлениями, укладывали не больше часа - иногда 10 минут, а иногда и час, реже бывало и дольше.
Юля Зирка
2 часа укачивала-30 минут спал
первый месяц по дочке можно было часы сверять, ровно час спала, потом ела... и вот так всю ночь
Tamara *
Час поспит, поест, снова час сна и так месяца два. Засыпал в время кормления.
Леди Данн
Первый месяц спала часа 2-3. Укладывали от 15 минут до часу.