Воспитание детей

Как вы сдавали анализ ночи,когда вашему ребенку был 1 месяц?

В аптеке спросите детский мочеприемник. 19 рэ стоит. На писюлек наклеиваешь и ждешь. Потом в баночку переливаешь.
Айнура Каппасова
Лучший ответ
нв целлофан клеенку и оттуда в баночку
Покупаете в аптеке мочесборник детский.... нацепили, сверху памперс надели и кушать.... потом сняли, перелили в баночку и готово
купили в аптеке мочесборник для малышей, он на липучке. очень все быстро и просто.
Ольга Бажина
В аптеке штучки специальные одноразовые для сбора мочи у грудничков продаются (стоят 35 руб. кажется) , вот ими и спаслась :))
А со старшим "всем семейством мочу в баночку ловили", по неопытности :))))
Dasha Tsarinnaya
ооочень непросто))) с мальчиками еще более менее, а вот с девочками...:))))) ) Держали по нескольку раз над тарелочкой.
Еленка ))))))))))
есть специальные мочеприемники, одевали их и сдавали
Лена Тураева
купили в аптеке мочеприемник.
а еще клала ее на пластиковую плоскую тарелочку, она мягкая и быстро согревается. а потом сливала в баночку.
Nataliya Khan
Держала над тазиком, к стати они это понимают!!!
Вера Кочнева
Пробовала со специальными детскими мочеприемниками, клеила их дочери-бесполезно, или слетали или мимо. Мальчиками проще. По любому во время сна сидеть честно с посудкой и ловить:) ) А так, как они писают и какают в этом возрасте с такой же частотой, что и едят, ждать думаю недолго:) )
Только ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно подмыть ребенка, иначе анализ может быть неверно истолкован.
Эльмира Еркебаева И посуда в которую собираете или из которой сливаете должна быть чистой (ошпарить кипятком).
самый простой анализ именно в 1 месяц. утром снимаешь памперс, моешь попу. несешь обратно в комнату. подставили баночку под "крантик" - и готово!
вот в 3 он у меня переворачивался уже, тут сложнее было. а в 6 уже ползал, так что попробуй излови. да и писяет уже реже. раз проворонишь, можешь уже не дождаться до положеного времени
вобще-то в аптеках специальные мочесборники продают. хотя сама о них недавно узнала. вот, блин, а я мучалась! теперь уже ни к чему. могу и из горшка начерпать
Юля Трушева
Ловили момент! Удачи вам!)))))))
Venus Marinus
в месяц не сдавали а в 3, отжимала марлевую прокладку
В АПТЕКАХ есть спецальные мочесборники или каждые 20 минут держать над тазиком-моя любила когда сосет грудь ходить ставила тазик и ловила.
Анна Рачёва
Ловили момент))) ) Все через это проходят) )
Пардон, моя дочь пописяла на клеенку, с клеенки перелила в баночку - так посоветовала участковый педиатр.