Воспитание детей
сколько раз за ночь просыпался ваш ребенок в 1.5 года???
моя девочка - 3-4 раза, и без тити не зазыпает!!! прям не знаю чего делать, даже на бабушек не могу оставить, т.к. ночью кроме меня с ней никто не справиться... может чем посоветуите...
Когда отучите от грудного вскармливания, тогда и просыпаться не будет. А отучать лучше всего с помощью бабушек, это вам кажется, что без вас не заснёт. Заснёт, а через несколько дней забудет, что такое титя.
в полтора года спала всю ночь, ну может иногда просыпалась.. . так давала в бутылочке молочко нестле после года которое.. . переставайте кормить грудью, это уже капризы думаю...
ни разу. . давным давно уже. . а что надо? спал с 20.30 до 8.30-9.00 утра, безпробудно :)
.. а что советовать. . сами же понимаете прекрасно, что делать чтоб не просыпалась. с кормлениями (ночным по крайней мере) завязывайте и будет спать.
В 1,5 года моя доча стабильно просыпалась каждые 2-3 часа. В 2,5 года раза 2-3 просыпалась. И только после 3 лет стала спать до утра.
Несколько, с года и 3-х месяцев ночью не едим.
Несмотря на ИВ, мы очень плохо спали до 2 лет. Дело даже и не в еде. Пока все зубы не прорезались. Так и хныкали. И убаюкивать не давал. если начнешь кричал не надо, не надо.
По 100 раз... Может больше.. . Я выцеживала с вечеру молоко в бутылочку и муж кормил.
У меня сестра просыпается очень редко полтора года от тити уже отучена, у мамы молоко кончилось