Ольга Метелькова

Кому-нибудь нужен ионизатор или увлажнитель воздуха с гарантией! ? не дорого!

С чего вы взяли что там есть озон, там стоит ультрафиолетовая лампочка, которая убивает микробы.. . Не будьте нигилистами... Если Вам не нравиться не обязательно писать гадости.. . Я спросила кому нужен, если Вам -нет, то сидите молча!

Владимир Панков

Лучше нет увлажнителя, как аквариум и цветы в доме...

Елена Коптелова

Увлажнитель - это который в магазинах баню делает, чтобы я уходил поскорее?)) ) Нет, не надо. А ионизаторы - это которые озоном воняют? Нет, спасибо, не надо)))