Марина

Вопрос на счет увлажнителя с ионизатором

Недавно купили увлажнитель с ионизатором для маленькой дочки (4 месяца), ионизатором пользуемся постоянно даже ночью включаю эту функцию, вот незнаю!! ! вреден или нет ионизатор для малютки т к работает постоянно, но дочка стала спать намного больше днем по 3-4 часа спит и ночью спокойнее, может это быть из-за ионизатора ???меня беспокоит этот вопрос!!! до этого такого небыло ( т е пока не приобрели увлажнитель) или это из-за увлажнителя ???кто сможет помочь мне в этой дилеме ???может у кого то так-же ляльки под них спят )))) и еще хочу спросить а на сколь вообще нужно включать ионизатор в комнате ???в технической части написано выход ионов 2,000,000-3,000,000 ион\см2 в интике немогу найти ответ на свой вопрос все размыто как то !!!заранее благодарна за все ответы !!!

Виталик Диндиков

Спрашивала у педиатра об ионизаторе, она сказала, что вреда нет, только включать, когда дитя нет в комнате. А вот увлажнение воздуха это то, что надо малышке для спокойного сна. Меньше сухости в носу = больше здоровья.