Ирина Марчук

Вопрос насчет увлажнителя воздуха EXterm

Собственно два вопроса: 1: под колесом включения увлажнителя есть кнопка Anion. У продавца не спрашивал и в инструкции пусто. Что это? 2: В увлажнителе, там где емкость с водой, есть некая пластиковая колба. Внутри которой маленькие шарики белые и серые. По размеру как пульки. Что это такое?

Александр Данилкин

1. Ионизатор воздуха.
2. Это наполнитель для картриджа
Для того чтобы не покупать фильтр кассету в сборе, есть возможность приобрести фильтрующий наполнитель отдельно и просто засыпать его в корпус фильтра. Наполнитель представляет собой ионообменные смолу, которая эффективно уменьшает жесткость воды.
Можете, конечно, покупать фильтр в сборе.