Дмитрий Кислов

Как продвинуть интернет-магазин ионизаторов, увлажнителей, солнцезащитной плёнки?

Сайт с контекстной рекламой, объявления в газетах города, рекламная печатная продукция по почтовым ящикам. Ещё что?

Га
Гайк

Вы думаете, люди найдут ваш листочек в почтовом ящике, жадно бросятся читать, поймут, что всю жизнь мечтали об ионизаторе, и побегут покупать?
Эти листочки никто и не смотрит. Выбрасывают. Ясно же, что в них людям хотят впарить что-то ненужное.
И никто не ищет в газете: а вот где же тут предлагают увлажнители?

А на сайте главное - не контекстная реклама, а контент и ПРОСТО реклама.
И медиков надо подключить.
А еще можно применить технологии инфобизнеса.
Хотите подробнее - пишите в личку и давайте адрес сайта, сделаю его аудит
Iren_Nietzsche@mail.ru