Ольга

Как самому продвинуть интернет магазин в поисковых системах?

Женечка Павлова

Я много читал в интернете о том, как продвинуть сайт самому, но так особо ни в чем не разобрался. Потом начал искать в интернете отзывы о seo-компаниях по продвижению и набрел на эту компанию http://inthetop.ru/?id=158
работаю с ними уже второй месяц. Доволен.

Dg
Dguliss

да,... хороший тебе совет дали.. этот сайт, который ниже и плюс реферальная ссылка... сам еще тиц "ноль"...вопрос -как он может сайты продвигать.. когда сам себя продвинуть не может и на нуле.. вывод, очередной лохотрон

Александр

Друзья, если посмотрите внимательней, то ссылка не реферальная, а на сайт, где размещены отзывы о компании о которой говорит Олег - Мегасеостудио. И тиц у нее нормальный - 20.
Хотя какое это имеет отношение к продвижению?? ? Всем известно, что тиц сайта не влияет на выдачу в поиске.
А вот судя по отзывам, компания очень даже успешная. У моего знакомого тоже небольшая компания по продвижению сайтов - они своим сайтом практически не занимаются, а клиенты у них даже из Демиса приходят.

Елена Дрон

Что касается SEO - вот интересно описан опыт человека по созданию и продвижению магазина - http://www.theeye.ru/internet-magazin/start.php

Там и выбор CMS и проблемы, которые он решал по ходу ведения бизнеса.

Андрей Носырев

Megaseostudio - очень успешно продвигает интернет-магазины различной тематики.
Работает с полным семантическим ядром от 3000 запросов и выше, а не с десятком запросов, как другие. Не закупает дешевые ссылки, а наращивает естественную ссылочную массу.
Очень много успешных проектов.

Федор Пинков

Мы являемся клиентами Megaseostudio уже 1,5 года. За это время мы увеличили посещаемость нашего сайта в 5 раз. Количество заявок выросло в 6,5 раз. Молодцы, настоящие профессионалы! Буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым. У меня только положительные отзывы об этой компани.