Аня Кузнецова

извините за такой личный вопрос. подскажите мне пожалуйста на счет менструации.

у меня должны были начаться месячные. но их все нет. . при том, что у меня похоже сейчас дни овуляции идут. подскажите это значит месячные начнутся скоро? а то я что-то волнуюсь уже жутко.

Алла С

Дни овуляции, как правило, бывают в середине цикла. Если есть задержка и был ПА, то купи тест на беременность в аптеке (стоит не дорого - от 10 руб).

Игорь Гапоненко

лутше купить тест

Ss
Sssss

Откуда тебе известно что сейчас у тебя дни овуляции? тест сказал? Если Да, то месячные будут потом, гдето через 2 нед. ито если ты не успеешь залететь

Ге
Генрих

А у тебя что, уже были половые сношения? Если нет, то задержки в твоём возрасте бывают у многих. Если же ДА, тогда поздравляю, ты залетела.