Алексей Королёв

Личный вопрос (внутри)

Мне 14 лет я учусь в 7 классе, и мне еще с садика мучают периодические колющие-режущее боли в пловом пенисе, боль очень сильная, больно ходит в туалет по маленькому, проходит где-то через минут 10-15. Случается это как то спонтанно иногда часто, иногда редко. Помогите пожалуйста, что это может быть, и как с этим бороться?

Да, я периодический мастурбирую

Вася Жабкин

Сходи к врачу. Дело ведь нешуточное.

Елена Гандаева

Если ты мастурбируешь, то это норма (Если сразу же пойти в туалет после окончания мастурбации ) , если же нет, то стоит обратиться к урологу, и срочно .

Ju
Justinas

а что на сегодня? сфоткай свой конец и покажи его нам. . чтобы оценить статус локалис или иди к урологу

Юлия

Либо застарелая инфекция, либо проблемы с крайней плотью и тогда Вам светит обрезание. В любом случае - к врачу

Андрей Гусев

Меньше надо сидеть на холодном, поздравляю у тебя цистит!

Сычёва Виктория

надо родителям давно было сказать, а сейчас к урологу надо

Марина Заборовская

Сказал бы почки если бы не увидел что ты подвержен инфекциям. Любая инфекция к тебе как магнит пристаёт.

Наталья Пескова

поверь проще сходить к врачу, чем быть писающим под себя импотентом. Прочитал, все беги, чтобы пятки твои мне сверкали...