Владимир Белов

Вопрос о личном (внутри)

Поделитесь мнением.
Девушка молчит, постоянно без настроения, отвечает односложно, пытаюсь подбодрить, пригласить куда-нибудь, а она - Извени, у меня нет настроения и я ничего не хочу, в другой раз и добавила - Пойми, я тебе не то что говорю "ни на что не надейся" нет, просто у меня сложный период в жизни и не стоит спешить... .
Что это могло бы значить? Я в запасе?? ? или и вправду стоит ждать? места себе не нахожу..

Ка
Кариа

значит правда подожди

Александр Лакосник

Пока старые отношения не отпустит-на новые нечего расчитывать... Исчезни и тогда только поймёте оба, нужны ли вы друг другу...

Ян
Яна

ну есле у тебя есть время то подожди если нет тогда действуй послушай свою сердце)

Дмитрий Л

Девушка искренняя, у нее действительно наверно сложный период в жизни. Попытайтесь ей как-нибудь помочь, спросите чего она боится, может не получается что, только не давите на нее.
Еще может она чем-то обижена на вас ( я когда обижаюсь на своего молодого человека, то молчу и нахожусь в плохом настроении)))) .
Попытайтесь еще раз куда-нибудь пригласить, предварительно купив билеты, но если она откажет, не расстраивайтесь.