Мария Дубровина

вопрос про личную жизнь

вот подскажите, мне 23 вес 92 рост 178 вроде бы нормальной парень, немного живот есть 🙂 да пухленький НО! я один такой? представти себе не урод ( ну немножно нос сломан и пару зубов вылетило за жизнь ) НО! уже год не могу найти девушку. я конечно молчун, и не могу выразить свои мысли так как чайковский, НО! ПОЧЕМУ ТАК НЕ ФАРТИТ: ) подскажите как найти свою половину ) (сразу прошу прощения за ошибки )))))

Алексей Анищенко

Данила, девушку ты обязательно хорошую встретишь. Просто не встретилась пока тебе твоя единственная, время не пришло.. . Все впереди у тебя. Мой совет- общайся, знакомься с девушками, не бойся быть отвергнутым. . Сегодня какая-то девушка тебя отвергает, а завтра почувствует интерес.. Удачи.

Дмитрий Алябьев

мне 23 вес 92 ...немного живот есть ...пухленький.. . ну немножно нос сломан.... и пару зубов вылетило ...конечно молчун ...не могу выразить свои мысли ...

А В ОСТАЛЬНОМ, ПРЕКРАСНАЯ МАРКИЗА,, ,

ВСЁ ХОРОШО,, , ВСЁ ХО РО ШО,,,,

Саша Хныкин

Может искать парня?

Денис Петроченков

При таком росте для мужчины совершенно нормальный вес, так что не занимайтесь ерундой, и ищите проблему в характере, а не в зеркале!

Elzar

Встречают по одежке, т. е. по вашим зубам. Показывайте свой ум, свой внутренний мир. Что бы найти ту самую, нужно знакомиться, а как мне кажется у вас с этим проблемы.

Полина Давыденкова

А фамилия тебе идет)))) ) худей 68 твой веса ты откормил пузо кошмар.... ну на крайняк 78 но не ...о боже )))))))))))))))тут трем женам на кужне стоять у плиты и не прокормить))))))))))))))))))))) страашно ...не прокормить

Алексей Костяев

Poli Novak, неет, точно не 68 г.. .
при росте 178 и весе 68 кг дрищ получается, а не парень.. .
______________________________________
Данил, поищи побольше и найдешь.. .
все у тебя будет) ) можешь в спорт зал походить, сбросишь килограмм 5-10..
и это, зубы вставь, обязательно, без этого никак

Иван Мельников

Надо ставить перед собой задачу: какую девушку найти, описать ее, вплоть до цвета волос, какой должен быть характер. Это реально, действует. Мысли материальны. Если неуверен в себе, то ничего не произойдет. Ставь задачу конкретнее!

На
Наталья

Дрочиии