Прочие взаимоотношения
Какие вопросы про личную жизнь считаются нескромными?-))
Те, на которые человек не желает отвечать.
Я бы любой сочла нескромным, если сама не хочу сказать)
не бывает нескромных вопросов, бывают нескромные ответы..
про вкусс спермы
Считаю Фамильярностью Спрашивать О Моих Сексуальных Предпочтениях.
Личная жизнь потому и личная, что вмешательства не приемлет.
Сейчас такая жизнь, что всё прокатит.
Только иногда немешает преподать вопрос в положенное ему время.
К примеру на первом свидании, лучше воздержаться от вопроса, девушке, суть которого звучит так :
- А как вы к стрингам относитесь, или вы их неприемлите ? .
хи хи, не понимаете? наверно про интим, про самое личное, что у сердце держат и никому не показывают...
сколько раз
Вмешиваться в чужую личную жизнь и задавать вопросы
вообще, не то, что не скромно, а просто отвратительно.
Вобще, смотря КТО и КОМУ задает: -)
Можете ЛЮБЫЕ мне задавать: -)
Если не отвечу, значит...: -)))
Можете ЛЮБЫЕ мне задавать: -)
Если не отвечу, значит...: -)))
полагаю, любые
все зависит от того насколько в вас сильно развито чувство такта
Спрашивай - должен же мой адвокат бабки отрабатывать.)))
Любая передача Малахова)))
Евгений Ипатенко
А кто это?-))
любой вопрос
те, на которые не хочется отвечать
самым идиотским вопросом я считаю, когда сердобольная знакомая тетенька спрашивает женщину,,, а твой муж случайно не гуляет???? Безпардонность у меня вызывает неописуемую злость,,,,
Любые
..сколько людей, столько и мнений
интимная сторона!!!
Смотря от кого они исходят!
каждый рассуждает в меру своей распущенности)) )
и то, что для одного человека вполне нормально, другому кажется неприличным:)
Я считаю, что вопросы интимного характера, которые касаются только двоих, не стоит задавать и обсуждать даже с самыми близкими друзьями.
которые тебе не нравятся ( но они другим нравятся )
личная жизнь не обсуждается (если только сама не изъявишь обсудить ее)
Это зависит от скромности отвечающего.
Нет таких вопросов. Здесь все как... на исповеди... у доктора... в бане...)))
Любые
есть ли вторая половинка, почему расстались, по какой причине и т. д.
Те, когда не хочется рассказывать, а некоторые настаивают: "Ну расскажи "
Настолько мы стали закрытыми, что даже близким друзьям мало что позволяем. Наверное, это неправильно. Но мир меняется. Поэтому, я считаю, что любые вопросы о личной жизни -неуместны. Самое большее-как дела? Если я захочу, что расскаж поподробнее.... Если и интерес взаимный будет!
Лучше в вопросах не касаться личной жизни...
зависит от людей!!!
Вы изменяете мужу? Как часто? - примерно такие
Любые, но это и от человека зависит которому ты их задаешь.
кто как считает.. . наверное интимные
а ты кто чтоб спрашивать?
Те которые затрагивают любовные отношения, вспоминания могут расстроить собеседника, да и обсуждать бывших партнёров, очень не ловко и не приятно...
Для женщины - сколько лет? А чё детей нет? ? Почему?
Для мужчины - сколько баб у тебя было? сколько раз можешь за раз?
все
Любые!!!
У вас с ЭТИМ всё в порядке?
У тебя есть парень/девушка? (данный вопрос я считаю нормальным только если его автор собирается стать тем, о ком говорится в вопросе).