Прочие взаимоотношения

...как на дуру...не обращать внимание?? Просто вопрос...ничего личного...)))

)))и еще б она на нас не обращала ))))))
Л Ж
Лучший ответ
а ты и так - не обращаешь))) )
дажеж не здороваешьсО теперь)))
Мария Колчева
Виталий Гашаков привет Ань!! Значит прощёлкал,извини..)))
так она обратит сама...)))))))
Юлия Кисель
Ну не обращай на меня внимания-это не трудно))))))) ) Доброго!
Виталий Гашаков привет Верунь!!
а чего она прикольные рожицы корчит?))))))
Да не нужно ДУР СЛЫШАТЬ, главное быть самому умным.
Они же дуры, что их слушать, надо слышать только себя.
Даже если дуры пытаются тебя оттащить от пропасти.
Ты же хочешь полетать!
Юлия Данцевич
Не сможешь, она твоя любимая дура) Так ведь))
Инна Макарова
Возьми себя в руки!! ! На ДУР - внимание НЕ обращают!!!
М-мм? Пристает что ли....)))))))
Ашот Журун
Дядечка Жора, а че за дура? твоя личная или местная?)) ) Если она дура всеобщая, то палюбому будет на виду, как ни старайся закрывать глаза.)
Konsatntin Stavrovskij
станьте для нее ДУРАКОМ... .
тогда 1:1 - ничья одним словом ))))

и внимания ) ...0 )))))
Дураком притворись.
не общайся) )
Таких вопросов я себе очень много задавала:
как не обращать внимания на нервных людей в транспорте? на общественное мнение? на парней-гопников возле подьезда?
все однажды само-собой решилось)) поняла вдруг, что я спокойный человек, уравновешена, не психую по пустякам, не несу всякую чушь, в моей речи литературных слов намного больше, чем жаргонных, я не обсуждаю людей, а обсуждают меня, просто потому, что у меня очень интересная жизнь и я необычный человек с нестандартным мышлением)) )
Обкрути всю ситуацию так, что еще будешь получать удовольствие при встрече с дурами)) Подумай, что Ты лучше их и Тебе их просто жаль) Окружи себя интересными и умными девушками.
послать куда подальше))) )
очки одень))))))))))))))))))))))))
Ana Vasiloi