Алик

Личный дневник. Вопрос внутри.

Как сделать надежный замочек для дневника своими руками из подручных материалов? Так что бы сильно не заморачиваться. И какое оформление для обложки сделать. Так чтобы был необычный дневничок. Спасибо вам заранее.

Иг
Игорь

Ну, как-нибудь прикрепи к обложке обычную цепь, концы цеп скрепи замком (лучше всего маленьким) После обшей обложку и сзади, и спереди тканью на твой выбор.