Екатерина

Как сделать личный дневник?

Я хочу сделать личный дневник. Мне всего 10 лет, поэтому ничего особенно сложного сделать не смогу. Подскажите пожалуйста какую нибудь лёгкую, но интересную идею)

Yulia Naumova

ну чтобы совсем легко-сайт beon.ru.так называемые онлайн дневники
а так, какую-нибудь толстую тетрадку, и вперёд)

Ив
Иван

Возьми тетрадку купи разноцветные геливые ручки) или фломастеры и пиши все что душа пожелает