Катя

Аугментин! вопрос внутри.

второй день пьем Аугментин (прописал врач на повторное повышение темп и оч красное горло и слизь в нем) , как начался кашель сильный.
Ребенку два года. Все начинают пугать пневнонией. .
Что делать и КАК БЫСТРО действует Аугментин?

Вячеслав Сюникаев

Аугментин достаточно эффективный препарат, в том числе и при пневмонии. Самое главное это правильно рассчитать дозу ребенку. Если начали пить до пропейте минимум 5 дней, обязательно. Кашель может сохраниться, давайте параллельно сироп от кашля: геделикс, гербион, флавамед. Также не забывайте про микрофлору кишечника - бифиформ, нормобакт, наринэ, йогулакт.

Ильсия

эффект по истечению 3 дней ожидайте! если жалобы сохраняются. или имеется ухудшение-повторный осмотр.

Маша Кондукторова

очень хорошее лекарство нам помогает за 2-4 дня...