Равиль Туйгильдин

скажите а антибиотик аугментин.. не легче заменить простым салютабом? или аугментин лучше?

ребенку прописали.... его пить.. . а она как то не охотно! может просто салютаб подавать?

Виталий Попов

аугментин лучше нам тоже его выписали сегодня 5 последний день допиваем)))

Влад

вам назначил препарат спец. . здесь не все профи. . почему вы не спросили ьам гдже были. . поскольку это препараты разной группы

Валентина Парий

лучше сделать пробы, а потом назначать.

Иван

нам хорошо помог. только немного водичкой его запивали.