Tatyana Yugay

Сегодня лор выписал аугментин 400

принимать 2 раза в день, ребенку 6 лет у него двусторонний отит, пошла в аптеку была только суспенция, скажите пожалуйста сколько мл. разведенной суспенции за раз довать?

Ла
Лада

Позвоните в аптеку... доза рассчитывается из массы тела ребенка

Ольга Фёдорова

суспензия 457 мг. вашему ребёнку по возрасту положено по 5 мл 2 раза в день.