Татьяна

Посоветуйте ГРАМОТНОГО детского ЛОРА в Раменском!

Жду рекомендаций на ГРАМОТНОГО детского Лора. Кому не сложно, посоветуйте пожалуйста! (в г. Раменское)

Владимир Баранов

почему вы решили, что вас лечит безграмотный ЛОР? Не пытайся сама ставить диагноз. Зайдя в кабинет врача, ты прямо с порога сообщаешь ему, чем именно больна. А ведь твои предположения не всегда соответствуют истине! Ты не обращаешь внимания на слова доктора, потому что твердо уверена в своей правоте, а от него ждешь лишь подтверждения своего диагноза. Доктора следует посещать сразу, а не тогда, когда болезнь запущена! Не жди чудесного исцеления. Лечитесь на здоровье.