Me
Mergen

посоветуйте что то грамотное: -)

Нынешняя девушка моего бывшего мч все время ведёт разговоры обо мне: -) 🙂 🙂 дура. Во всех комментах, статусах, короче, во всех своих изречения х, вконтакте постоянно затрагивает меня. Так весело. . хотя уже даже не девушка а женщина ...32 лет: -) .и бывший мч делает тоже самое. Например, она пишет что то про бывшую любовь, он сразу вставляет коммент, который касается меня. Хотя прошло уже больше годакак мы не общаемся. Мне плевать на них абсолютно, но вот хочется что-то написать, чтоб поняли, что к ним это относится, как то подколоть. Грамотно 🙂. Помогите плиз. Заранее спасибки...

Оличка

Они это делают, потому что знают что ты читаешь.. . и любой подкол с твоей стороны, будет наоборот доказательством того что они не зря стараются 🙂

Людмила Кочетова

Это значит только то (особенно если ответите) , что вам не все-равно друг на друга еще...

Sofia Kulnichenko

Если бы плевать, то не спрашивали бы совета, что им написать. НИЧЕГО не писать. Этот диалог касается только Их.