Опкм114 Салют

Рак... подскажите... посоветуйте грамотных людей...

Ирина Нуйкина

Рак это следствие того, что в человеке преобладает неприятие чего-либо над остальными эмоциями. Человек отказывается быть самим собой в новых условиях и становится в себе чужим. Ни один врач не поможет раковому больному победить недуг, если больной сам не изменит ход своих мыслей

Светлана Курочкина

Если есть деньги то лучше в Израиль и побыстрее, клиника Ассута, свяжитесь с ними по скайпу и поговорите что и как.

Илья Белорус

очень легко убирается. за 1 месяц

Валерий Корсаков

Сложный вопрос. В Израиле клиника, там вроде лечат. главное на лжелекарей не попасть.

Витя Мантиков

откажитесь от химиотерапии и токсичных препаратов - это только усугубит. Ищите способы, советуйтесь со специалистами о том, как восстановить правильную работу митохондрий в клетках.

Елена )))

если подешевле - гомель РНПЦ

Анастасия

попробуйте принимать по схеме ветпрепарат АСД фракция 2 я сама его принимала для профилактики и знаю женщину которая вылечила рак груди. паралелльно с основным лечением. в поиске набрать асд фракция 2 применение для людей