Наталья Кулакова

Люди подскажите как грамотно сломать телик, так что бы не показывал?

Настена

если у тебя современный телевизор.. . можно начать прошивать и вытащить резко флешку

Светлана

Молотком с размаху по экрану.

Александр

зачем ломать можно ввести пароль на включение

Се
Серёжа

Открыть внутрь и вырезать все провода

Ег
Егор

Отключи провод который идёт от экрана к плате (иди наоборот) . Если что, то можно будет спокойно восстановить.

Ви
Виктория

Ввести инъекцию ацетона из шприца в вентиляционную прорез задней стенки ТВ в районе платы с центральным процессором.

Внимание! Данные действия могут привести к возгоранию объекта !

Ал
Алсу

Нужно взять пьезо с зажигалки и клацнуть высоким напряжением ему на вход антены XD