Надя R

не показывает телик.

Купили в 2007 году телевизор жк самсунг подключили кабельное телевиденье показывал на ура прошло 7 лет качество телевиденья стало отвратительное смотреть невозможно такое чувство как будто это обычная антенна, подскажите что с ним случилось и да подключён ещё один телик но он обычный такой плазменный и маленький но каналы в 100 раз лучше!

повторяю ещё раз у меня кабельное телевиденье а не антенное

Дорогие мои, блин не тупите я прошу читайте внимательней!

вот теперь более менее!

Ал
Алексей

Маленькие плазменные не делали, вероятно это ЭЛТ. А вот при подключении антенного сигнала на несколько телеков, лучше ставить разветвитель, и если надо, усилитель антенного сигнала.
У разных телевизоров разные тюнеры, и соответственно разное качество изображения. Одному достаточно слабенький сигнал, другой может требовать усиленный без помех. И к стати со временем у некоторых талевизоров в тюнерах происходить "разбалансировка" параметров радиодеталей, что может приводить к ухудшению качества изображения.

Маргарита Новикова

А Вы думали, что телек сто лет работать будет? У него срок службы - 7 лет.