Мария Рам

Как грамотно сломать геймпад для ПК

Купил себе геймпад для игр, но он мне не подошел, решил вернуть так как поиграл где то 1-2. В салоне попросту послали, сослались на то что он рабочий, так что вали от сюда. Надеюсь подскажите, весь ломать не нужно, хотя бы пару кнопочек)

Александр Рябов

Можешь в ответ их послать читать закон о защите прав потребителей, в течении двух недель обязаны обменять геймпад, даже если он рабочий, если упаковка целая и геймпад не побитый. Будут артачиться - пиши в роспотребнадзор и магазину на мыло, поменяют как миленькие. Не забудь еще фио продавца, который слал написать в письме магазину, чтоб ему люлей выписали.

Фёдор Факушин

НУ вот телефоны можно через инженерное меню.

А геймпад нужно сломать программно, то есть внутренний контроллер геймпада перепрограммировать на нерабочесть и тогда он его возможно не определит даже

Игорь Арсенин

две недели! товар возвращается без объяснений! !

а молотком?

Надежда Ситнова

Об стенку его об стенку))))